Новости


23.06.2020
Пермяков приглашают на онлайн фитнес-марафон «ДВИЖ»

В рамках празднования Дня молодёжи ПермьПарк запустил фитнес-марафон «DВИЖ». Он откроет подписчикам ПермьПарк секреты гибкости и выносливости. Четыре наставника проведут семь классных домашних тренировок. Те, кто честно выполнит весь комплекс упражнений, увидит результат уже в конце недели.
Откроет марафон кандидат в мастера спорта, призёр кубка мира по кикбоксингу Ксения Захарова. Вместе с ней мы нанесем серию ударов по лени и лишнему весу. Ксения поделится фирменными рецептами блюд, которые станут верными помощниками на пути к стройности.
Во вторник поDВИЖную эстафету примет знаток функциональных тренировок и руководитель фитнес-клуба «5Kfit» Влад Чертков. Под его руководством подписчики «ПермьПарк» поставят новые рекорды, не выходя из дома.
В среду руководитель танцевальной студии «ЖивиТанцуй» Наталья Вайнерман познакомит подписчиков с ритмами бачаты. Мы освоим базовые элементы, поднимем настроение и удивим своих знакомых парочкой танцевальных па.
Четверг – время растяжки с Еленой Малининой. На занятии по йоге она уделит внимание дыхательным практикам и расскажет, как расслабляться без вреда для здоровья.
В пятницу вновь состоится функциональная тренировка с Владом Чертковым, в субботу Елена Малинина ждет всех желающих на урок пилатеса. Завершит фитнес-марафон воскресный мастер-класс по сальсе от Натальи Вайнерман.
Для того, чтобы не пропустить тренировки, нужно подписаться на официальные аккаунты ПермьПарк Вконтакте https://vk.com/parkipermi и инстаграм @permpark