Новости


08.06.2020
Общество инвалидов Индустриального района Перми проведет в режиме онлайн развлекательно-спортивную викторину
Фото: https://vk.com/event196019368

Викторина «Самый, самая, самое...» проводится в соцсети «ВКонтакте» с 9 по 21 июня. Принять участие в ней могут все желающие.

В рамках реализации проекта «Будьте здоровы!» Индустриальная районная организация  ПКО «Всероссийское общество инвалидов» проводит  развлекательно-спортивную  викторину «Самый, самая, самое...» в  формате онлайн. Все желающие могут принять участие в викторине и ответить на вопросы в самых разных областях знаний: география, история, спорт, здоровый образ жизни и многое другое.

Викторина проводится с 9 по 21 июня здесь.

- Самоизоляция диктует свои условия. Теперь вместо того, чтобы сходить в кафе и увидеться с друзьями, люди скачивают приложения и устраивают онлайн-встречи. Поэтому мы решили провести в режиме онлайн викторину. Приглашаем всех принять участие и узнать, что у нас в мире «самое», «самый», «самая», - отметила председатель Индустриальной районной организации  ПКО «Всероссийское общество инвалидов» Виолетта Бережных.

Проект «Будьте здоровы» реализуется Индустриальной районной организацией  ПКО «Всероссийское общество инвалидов». Проект нацелен на пропаганду позитивного здорового образа жизни и здорового досуга, а также на привлечение внимания молодых инвалидов и  родителей, воспитывающих детей с инвалидностью, к вопросам полноценного и здорового совместного с детьми времяпрепровождения.