Новости


28.05.2020
В Индустриальном районе Перми уложили асфальт на улице Космонавта Беляева
Фото: Игорь Иванов

Ремонт картами свыше 25 кв. метров проводился на участках от улицы Космонавта Леонова до улицы Качалова и от улицы Качалова до  улицы Одоевского. 

В Индустриальном районе Перми подрядчик завершил укладку асфальтобетонного покрытия улицы Космонавта Беляева на участках от улицы Космонавта Леонова до улицы Качалова и от улицы Качалова до  улицы Одоевского. Общая площадь ремонта составила более 5,1 тысячи кв. метров. В ближайшее время продолжится асфальтирование улицы Комбайнеров от улицы Нефтяников до улицы Мира. К работам приступили накануне.

Также в планах – укладка асфальтобетона на улицах Левченко, Шахтерской, Семченко. На этих улицах уже провели работы по фрезерованию старого дорожного покрытия.

Всего в этом году в Индустриальном районе Перми планируется привести в нормативное состояние более 47 тысяч кв. метров дорог. Кроме того, в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» благоустроят улицу Экскаваторную от улицы Архитектора Свиязева до улицы 1-й Андроновской, а в рамках проекта «Малые дела» - улицу Советской Армии от улицы Мира до улицы Баумана. К работам на этих дорожных объектах приступили в апреле. Завершить комплексное благоустройство улиц Экскаваторной и Советской Армии планируется до конца сентября текущего года.