Новости


19.05.2020
В Индустриальном районе Перми отремонтировали участок улицы Карпинского
Фото: Александр Десятов

На улице Карпинского от улицы Стахановской до шоссе Космонавтов уложили новый асфальтобетон площадью более 4,8 тысячи кв. метров. Всего за минувшую неделю в районе отремонтировали почти 11 тысяч кв. метров дорожного покрытия.

В Индустриальном районе Перми подрядные организации продолжают ремонтировать дорожное покрытие картами свыше 25 кв. метров. Так, на улице Карпинского от улицы Стахановской до шоссе Космонавтов уложен новый асфальтобетон. Площадь обновленного покрытия составила более 4,8 тысячи кв. метров.

Кроме того, на минувшей неделе отремонтировали проезд от шоссе Космонавтов, 158 до Пермского тубдиспансера по шоссе Космонавтов, 160, улицу Качалова от шоссе Космонавтов до улицы Мира и улицу Стахановскую от улицы Баумана до шоссе Космонавтов. Небольшими картами отремонтирован участок улицы Баумана. В общей сложности на прошлой неделе обновили почти 11 тысяч кв. метров дорожного покрытия. В ближайшие дни при благоприятных погодных условиях начнутся работы по фрезерованию проезжей части по ул. Космонавта Беляева на участке от ул. Космонавта Леонова до ул. Одоевского и по ул. Комбайнеров от ул. Нефтяников до ул. Мира.

Всего в этом году в районе планируется отремонтировать около 47 тысяч кв. метров дорог. Помимо этого, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» благоустроят улицу Экскаваторную от улицы Архитектора Свиязева до улицы 1-й Андроновской, а в рамках проекта «Малые дела» - улицу Советской Армии от улицы Мира до улицы Баумана.