Новости


07.05.2020
На дорогах Индустриального района Перми обновляют разметку
Фото: Александр Десятов

Первые работы по нанесению разметки лакокрасочным материалом прошли на улицах 9-го Мая, Советской Армии, Рязанской. Затем подрядчик перейдет на другие улицы.

В Индустриальном районе Перми начались работы по обновлению дорожной разметки. На наиболее оживленных дорогах и перекрестках нанесут термопластик, на других дорогах – лакокрасочные материалы. Разметку нанесут по центру проезжей части дорог, на пешеходных переходах. При этом часть пешеходных переходов окрасят в два цвета - желтый и белый, чтобы повысить безопасность жителей.

Так, первые работы по обновлению линий разметки прошли на улицах 9-го Мая, Советской Армии, Рязанской, Стахановской. Здесь нанесли лакокрасочный материал.

В скором времени приступят к нанесению разметки термопластиком на шоссе Космонавтов. Этот материал является наиболее долговечным, отличается долгим сроком службы, устойчивостью к различным механическим воздействиям, погодным условиям и перепадам температуры воздуха.

Дорожную разметку обновят и на других улицах Индустриального района. Работы будут проводиться преимущественно в ночное время.

Поддерживать и обновлять разметку подрядные организации будут до конца периода летнего содержания – до октября.