Новости


04.03.2020
В Индустриальном районе Перми для ветеранов состоялась гостиная «Музыка и слово»
Фото Совета ветеранов Индустриального района Перми

Мероприятие прошло в виде встречи творческих коллективов Индустриального района и поселка Юг Пермского района.

В общественном центре «Мирный» (ул. Мира, 76) проводится гостиная «Музыка и слово» для ветеранов. Мероприятия организует общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Индустриального района Перми. На встречи приглашают талантливых жителей города, которые рады подарить друг другу свое творчество.

В этот раз в общественном центре «Мирный» встретились три творческих коллектива: ансамбли «Созвездие» (ТОС «Черняевский»), «Околица» (совет ветеранов ремонтно-строительного предприятия «Алексий») и «Ивушка» (поселок Юг, Пермский район).

Первыми выступали гости из Пермского района, затем - артисты ансамбля «Околица», потом к ним присоединились вокалисты ансамбля «Созвездие». Артисты зажгли зал своим выступлением, зрители с удовольствием подхватывали знакомые песни, получали наслаждение от каждой мелодии и дарили бурные аплодисменты артистам и руководителям творческих коллективов.

Творческая встреча трех коллективов получилась яркой и доброжелательной. Артисты ансамбля «Ивушка» пригласили ветеранов с ответным визитом в поселок Юг.

Подробную информацию о встречах в рамках гостиной «Музыка и слово» можно узнать в общественном центре «Мирный»: ул. Мира, 76, телефон: 228-00-92.