Новости


24.12.2019
Все новогодние развлечения Перми – в одном месте
Фото: Виталий Кокшаров

На сайте администрации города размещена интерактивная «Афиша новогодних мероприятий». Здесь можно узнать о работе ледовых городков, катков и праздничных ярмарок.

Узнать информацию обо всех основных новогодних развлечениях пермяки вновь могут в одном месте. Традиционная карта мероприятий на предпраздничные дни и каникулы размещена на главной странице сайта администрации Перми, она включает в себя несколько тематических разделов.

Так, в отдельный раздел выделена тема «Новогодняя ночь». Зайдя в него, горожане могут выбрать наиболее близкое и интересное для них место общественных гуляний в праздничную ночь. Это мероприятия в центре города, Дзержинском, Кировском, Орджоникидзевском районах, а также в поселке Новые Ляды.

Для любителей активного отдыха подготовлен раздел «Катки», где можно выбрать ближайший в зависимости от района. Для любителей искусства создан раздел «Спектакли». Впервые в этом году создан раздел «Ярмарки». Здесь собраны адреса мест, где можно приобрести новогоднюю атрибутику, продукты и подарки.

Кроме того, в афише представлены разделы «Новогодние елки», «Ледовые городки», «Парки», где можно выбрать развлечения на свой вкус в новогодние каникулы. Со временем афиша будет дополняться новыми мероприятиями.

Дополнительная информация для СМИ:

Елена Жуланова –

217-33-21.

Информация и фото с сайта https://www.gorodperm.ru/.