Новости


03.12.2019
Школьники Индустриального района примут участие в соревнованиях по спортивной гимнастике
Фото: Дмитрий Свечников

5 декабря в спортивном зале школы №132 (ул. Баумана, 16) с 11.00 пройдут лично-командные соревнования по спортивной гимнастике среди учащихся школ Индустриального района Перми. Организатор соревнований – администрация Индустриального района.

Команды учащихся образовательных учреждений района будут распределены на две группы. Парад участников начнется в 11.00, начало соревнований участников 1 группы – в 11.20, начало соревнований участников 2 группы запланировано на 12.40.

В программу состязаний для девушек включены такие виды, как брусья, акробатика, бревно. Юноши будут соревноваться в упражнениях на брусьях, низкой перекладине и в акробатике.

Победители и призеры в личном первенстве у юношей и девушек определятся по наибольшей сумме баллов, набранных на трех снарядах. Победители и призеры в командных соревнованиях определятся по сумме баллов четырех участников, набранных на трех снарядах.

Победителей и призеров в личном первенстве наградят медалями и грамотами соответствующих степеней. Команды, занявшие 1, 2 и 3 места, получат кубки, медали и дипломы соответствующих степеней.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Индустриального района Перми. Непосредственное проведение соревнований возлагается на МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Здоровье» города Перми.

Положение о проведении соревнований по спортивной гимнастике среди учащихся общеобразовательных учреждений Индустриального района Перми