Новости


14.11.2019
ТОС «Нагорный-2» Индустриального района Перми отчитался перед жителями микрорайона о результатах работы

12 ноября в Индустриальном районе Перми состоялась отчетно-выборная конференция территориального общественного самоуправления «Нагорный-2». С докладом об итогах работы выступила председатель ТОС «Нагорный-2» Галина Теплова. Также на конференции избрали новый состав совета ТОС «Нагорный-2».

Делегатов и гостей отчетно-выборной конференции ТОС «Нагорный-2» радушно принял Лицей № 3. С презентацией о деятельности выступила председатель ТОС «Нагорный-2» Галина Теплова.  Она проинформировала об основных, приоритетных направлениях в работе, о взаимосвязи с социальными партнерами и депутатским корпусом. Рассказала о тех изменениях в благоустройстве территории микрорайона, которые с каждым годом улучшают комфортное проживание жителей.

Ревизионная комиссия представила отчет о ведении финансово-хозяйственной деятельности ТОС «Нагорный-2» за указанный период времени.

По итогам конференции делегаты единогласно признали деятельность ТОС удовлетворительной.

После чего делегаты конференции избрали Совет ТОС в количестве 15 человек. Новый состав Совета проработает в этом составе 5 лет.

В заключение работы участники конференции обсудили планы на 2020 год. На конференции присутствовали депутаты Пермской городской Думы Дмитрий Малютин и Василий Кузнецов, а также заместитель главы администрации Индустриального района Перми Татьяна Ремизова и представители отдела по работе с общественностью. Они поблагодарили всех присутствующих за активную жизненную позицию на благо развития микрорайона.