Новости


31.10.2019
В предстоящие выходные будет вновь закрыто движение на ремонтируемых участках улицы Героев Хасана
Фото: Виталий Кокшаров

С 00:00 2 ноября до 05:00 4 ноября подрядчик будет строить участки канализации и водопровода, пересекающие улицу. Движение общественного транспорта будет изменено.

Как пояснили в департаменте транспорта администрации Перми, в связи с этим изменится движение некоторых автобусных маршрутов.

Движение автобусных маршрутов №19 «Ипподром – микрорайон Липовая гора» и №75 «микрорайон Соболи – микрорайон Костарево» будет организовано по двум участкам, не задействованным в проведении работ: из центра города до остановочного пункта «улица Нейвинская» и со стороны микрорайона Липовая гора до временного остановочного пункта «ОАО «Велта» в районе дома №64 по улице Героев Хасана.

Маршрут №4т будет следовать сообщением «улица Нейвинская – микрорайон Крохалева» от остановочного пункта «улица Нейвинская» по улицам Героев Хасана, Хлебозаводской, далее по маршруту следования. От микрорайона Крохалева будет следовать по улицам Хлебозаводской и Героев Хасана, с осуществлением остановки на конечном пункте «улица Нейвинская» для высадки пассажиров.

Работы выполняет ООО «Новогор-Прикамье». Подрядчику поручено обеспечить расстановку соответствующих знаков. Автомобилистам необходимо планировать пути объезда и заранее выбирать маршрут следования. Движение общественного транспорта в режиме онлайн можно посмотреть на сайте МКУ «ГорТранс».

Дополнительная информация для СМИ:

Алена Власова –

8-902-639-28-83.

Информация и фото с сайта https://www.gorodperm.ru/.