Новости


27.09.2019
Школьников Индустриального района Перми приглашают принять участие в проекте «Smart-обмен школьных активов!»

04 октября с 16:00 на базе МАОУ «Лицей №4» города Перми (ул. Танкистов, 56) пройдет мероприятие в рамках проекта «Smart-обмен школьных активов!» для учащихся 8-11 классов школ Индустриального района. Регистрация участников – с 15:30.

К участию приглашаются учащиеся 8-10 классов образовательных учреждений Индустриального района города Перми - по 5 активистов от школы. Предварительно необходимо заполнить заявку и направить на электронную почту pokolenie.buduschego@yandex.ru в срок до 02 октября 2019 года (до 18:00).

В рамках проекта будет проведен тренинг-практика по социальному проектированию для старшеклассников Индустриального района Перми. Участников ожидают мастер-класса по методам генерации идей и основам социального проектирования, презентация лучших социальных практик Городского совета старшеклассников. Кроме того, в рамках мероприятия участники разработают проекты и мини-акции, которые смогут реализовать в будущем. По окончании мероприятия желающие смогут записаться на семинар «Школа социального проектирования».

Проект «Smart-обмен школьных активов!» проводится в целях содействия формированию лидерской позиции старшеклассников, включению их в социально значимую деятельность Индустриального района Перми.

Подробную информацию можно узнать у куратора Городского совета старшеклассников Полины Боринских (телефон 8-952-334-23-24, e-mail: Pokolenie.buduschtgo@yandex.ru, https://vk.com/borinskihp), а также у кураторов проекта Даниила Минина (телефон 89223124036) и Варвары Тутыниной (телефон 89824856361).

Проект «Smart-обмен школьных активов!» реализуется в рамках городской инициативы «Город – детям! Дети – городу!». Организаторы – департамент социальной политики администрации города Перми, Городской совет старшеклассников,  АНО детско-юношеский центр развития личности «Поколение будущего.

Положение о проведении проекта «Smart-обмен школьных активов!» в Индустриальном районе Перми