Новости


12.09.2019
В Индустриальном районе Перми отремонтировали участки улиц Космонавта Беляева и Дениса Давыдова
Фото: Елена Имайкина

В районе продолжается текущий ремонт дорожного покрытия горячим асфальтобетоном.

Так, на прошлой неделе был выполнен ремонт сплошным перекрытием на двух участках улицы Космонавта Беляева от улицы Комбайнеров до улицы Одоевского и от улицы Космонавта Леонова до улицы Дениса Давыдова. На объекте выполнено фрезерование старого дорожного полотна, ремонт верхних строений колодцев и укладка нового слоя асфальтобетона общей площадью свыше 5,3 тысячи кв. метров.

Кроме того, подрядная организация заасфальтировала улицу Дениса Давыдова от улицы Космонавта Беляева до улицы Нефтяников и проезд к детскому саду №140 по ул. Композитора Глинки, 11а.

В ближайшее время планируется приступить к асфальтированию проезда от улицы Рязанской, 9 до улицы Веры Засулич. Помимо этого, в районе постоянно ведется работа по устранению локальных дефектов дорожного покрытия: ям, выбоин, колейности.

Ремонтные работы проводятся в рамках муниципальных контрактов по содержанию и ремонту улиц и автомобильных дорог в Индустриальном районе города Перми.

Всего в этом году в Индустриальном районе Перми планируется привести в нормативное состояние более 72,7 тысячи кв. метров дорог. В том числе в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведется комплексное благоустройство улицы Встречной на участке от улицы Подлесной до улицы Оверятской и улицы Оверятской на участке от улицы Встречной до переулка Глухого.