Новости


19.08.2019
В августе и сентябре в Индустриальном районе Перми проводятся тренировки по футболу, ОФП и скандинавской ходьбе
Фото администрации Индустриального района Перми

Каждый месяц на шести спортивных площадках района ежемесячно для пермяков организуются бесплатные занятия по общей физической подготовке, футболу, скандинавской ходьбе. Расписание периодически обновляется.

Так, с 21 августа по 20 сентября учащиеся школ и колледжей могут прийти на тренировки по футболу и общей физической подготовке на площадки по ул. Космонавта Леонова, 62а (МАОУ «Лицей №8» города Перми), ул. Архитектора Свиязева, 28б (спортивная площадка), ул. Мира, 4 (МАОУ «СОШ №109» города Перми), пр-т Декабристов, 35а (МАОУ «СОШ №100» города Перми), ул. Качалова, 45 (спортивная площадка). Для жителей района старшего возраста организованы занятия по общей физической подготовке и скандинавской ходьбе в Балатовском парке.

Площадки по месту жительства работают в течение всего года. На них под руководством опытных тренеров три раза в неделю проводятся бесплатные тренировки. Расписание знятий с 21 августа по 20 сентября можно посмотреть здесь.

Подробную информацию о работе спортивных площадок и расписание тренировок можно получить в отделе по культуре, спорту и молодежной политике администрации Индустриального района: улица Мира, 15, кабинет №601, телефон 227-92-96.