Новости


10.07.2019
В Индустриальном районе Перми устраняют последствия грозы со шквалистым ветром
Фото Игоря Иванова

В связи с прошедшей 10.07.2019 грозой все службы, задействованные в устранении ее последствий, переведены в усиленный режим работы. В МКУ «Благоустройство Индустриального района» сформирована бригада для объезда, выявления и устранения последствий непогоды.

Вся поступающая информация об упавших деревьях, повреждениях оперативно передается подрядным организациям и управляющим компаниям для принятия мер.

Так, поступила информация об упавших на дорогу деревьях по пр. Декабристов, 12, 21, ул. Советской Армии, 60, ул. Карпинского, 100, ул. Архитектора Свиязева, 18а и другим адресам.

Подрядные организации в течение дня выполняют работы по расчистке проездов от упавших деревьев и уборке веток.

В Индустриальном районе г. Перми свои заявки жители могут направлять по в МКУ «Благоустройство Индустриального района» по телефону 227-75-00. 

Для устранения последствий урагана и ливня на придомовых территориях жителям необходимо звонить в управляющую компанию, обслуживающую многоквартирный дом, а в случае отсутствия реакции – в администрацию Индустриального района по телефонам 227-93-44, 227-92-03.

Также для помощи в ликвидации последствий грозы пермяки могут обратиться по единому номеру вызова экстренных оперативных служб 112.