Новости


04.06.2019
В Индустриальном районе Перми состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по укреплению платежной дисциплины

В ходе заседания рассмотрены вопросы снижения задолженности организаций и физических лиц по арендной плате за земельные участки и недвижимое имущество.

Продолжает свою работу районная межведомственная комиссия по укреплению платежной дисциплины организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц при администрации Индустриального района Перми.

Очередное заседание комиссии под председательством заместителя главы администрации Индустриального района Перми Татьяны Ремизовой прошло 30 мая. В нем приняли участие представители администрации города Перми и Индустриального района.

На заседание пригласили 19 организаций и физических лиц, которые имеют задолженность по арендной плате за земельные участки и недвижимое имущество на общую сумму более 1,47 млн рублей.

В ходе подготовки к заседанию комиссии восемь предприятий-должников произвели полное или частичное погашение задолженности на общую сумму более 183 тыс. рублей и представили соответствующие документы. 

С представителями организаций, не явившимися на заседание комиссии и не оплатившими задолженность, будет продолжена работа по обеспечению уплаты налогов в бюджет города Перми.

Следующее заседание комиссии при администрации Индустриального района запланировано в июне.