Новости


01.03.2019
В общественном центре «Стахановец» каждую неделю проводятся концерты для жителей Индустриального района Перми
Фото: Елена Мехоношина

Каждый четверг для пермяков организуются концертные программы с участием талантливых артистов и творческих коллективов Индустриального района и города Перми.

Так, в этом году в общественном центре «Стахановец» для жителей выступали очень яркие и самобытные коллективы. Среди них были хор совета ветеранов учебного центра «Нефтепереработчик» ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» «С песней по жизни», хор «Гармония» из Дзержинского района, хор «Дружба» из Мотовилихинского района, хор «Уралочка» из Орджоникидзевского района, ансамбль «Непоседы» и другие.

Репертуар коллективов никогда не повторялся. Все творческие номера подобраны со вкусом. Артисты радовали публику мастерством, профессиональным исполнением песен, заряжали особой энергетикой и дарили прекрасное настроение. Каждый такой концерт собирает полный зал слушателей. Жители района тепло встречают творческие коллективы.

ТОС «Стахановский» открыт для сотрудничества и выстраивания добрососедских отношений. На различные мероприятия, в кружки, клубы и секции приходят жители не только микрорайона, но и всего города Перми. Подробную информацию о концертах, а также о работе секций, кружков и репетициях коллективов в общественном центре «Стахановец» можно по адресу: ул. Стахановская, 18, тел.: 280-44-66.