Новости


15.02.2019
14 февраля в Индустриальном районе появилось 11 новых семей
Фото: Елена Имайкина

В этом году День всех влюбленных выпал на четверг, «несвадебный» день. Однако многие молодожены выбрали эту дату для заключения семейного союза.

14 февраля в Индустриальном отделе управления ЗАГС администрации города Перми состоялось 11 церемоний бракосочетания. Обычно для будних дней характерно меньшее количество свадеб.

Молодожены не случайно выбрали красивую дату для заключения брака: у кого-то в этот день состоялось первое свидание с будущим мужем или женой, кто-то признался в своих чувствах, для многих этот праздник является символом чистой и красивой любви.

В этом году 14 февраля большинство свадебных церемоний прошло по торжественному сценарию. Сотрудники районного отдела ЗАГС поздравляли молодоженов и желали им счастья, гармонии, терпения и взаимопонимания, дарили им магнитики и воздушные шары.

Также в День святого Валентина в Индустриальном отделе ЗАГС поздравили молодых родителей, которые получали свидетельства о рождении детей. В этот день было зарегистрировано рождение восемь малышей.

Всего с начала текущего года в Индустриальном отделе ЗАГС зарегистрировано 96 браков.

День святого Валентина очень популярен среди пар, которые выбирают дату для своей свадьбы. Так, в 2018 году в этот день в Индустриальном отделе ЗАГС было заключено 14 браков, в 2017 году - 13 браков, в 2014 году – 32 брака, в 2013 – 22. в 2016 и 2015 годах 14 февраля выпадало на воскресенье и субботу соответственно, в эти дни районный отдел ЗАГС не регистрировал браки.