Новости

13.02.2019
В Индустриальном районе Перми состоятся соревнования по хоккею, посвященные памяти Александра Неброева

Спортивное мероприятие пройдет в субботу, 16 февраля по адресу: ул. Качалова, 15. Начало соревнований в 13:00.

В соревнованиях примут участие команды юношей 2002 - 2003 годов рождения.

Соревнования пройдут по правилам игры в хоккей. Продолжительность каждого матча – три периода по 15 минут. Соревнования проводятся по круговой системе.

Места команд участников определятся по сумме очков, набранных во всех матчах. Команда-победитель будет награждена кубком и медалями, призеры соревнований – медалями и призами.

Первенство Индустриального района Перми по хоккею, посвященное памяти Александра Неброева, проводится с целью привлечения детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, оздоровления подрастающего поколения, поддержки массового спорта, развития и укрепления навыков игры в хоккей, профилактики правонарушений.

Для справки:

Александр Неброев (1969 - 2014) являлся вице-президентом Федерации хоккея Пермского края, вице-президентом клуба юных хоккеистов «Золотая шайба», заместителем директора «Пермского городского хоккейного центра». Более 20 лет Александр Неброев был связан с хоккеем, уделял внимание развитию детского спорта, возрождению хоккея в Перми. При его непосредственном участии стали популярными детские соревнования по хоккею «Золотая шайба».