Новости


28.01.2019
Состоялось заседание президиума общества инвалидов Индустриального района Перми
Фото общества инвалидов Индустриального района Перми

Участники обсудили планы работы на год, распределение обязанностей и другие важные вопросы.

На прошлой неделе в общественном центре «Гармония» (ул. Танкистов, 12) председатель Индустриальной районной организации ПКО «Всероссийское общество инвалидов» Виолетта Бережных провела заседание президиума.

Виолетта Бережных рассказала присутствующим об основных направлениях деятельности в наступившем году, отметив, что организация продолжит работать в интересах жителей района с ограниченными возможностями здоровья, нуждающихся в помощи и поддержке.

На мероприятии рассматривался вопрос распределения обязанностей между представителями президиума. Кроме того, участники обсудили планы на год, рассмотрели другие социальные и организационные вопросы. Заседание прошло в конструктивной обстановке.

Индустриальная районная организация ПКО «Всероссийское общество инвалидов», созданная в 1988 году, проводит работу по реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья, помогает им жить полноценной жизнью. Представители общества инвалидов участвуют в различных культурно-массовых, спортивных мероприятиях, в реализации социально значимых проектов. Организация ведет свою деятельность в общественном центре «Гармония», который специально оборудован для людей с ограниченными возможностями здоровья и нацелен на решение задачи по интеграции инвалидов в общество. В общественном центре «Гармония» регулярно проводятся различные мероприятия, организованы кружки и секции для людей с ограниченными возможностями здоровья.