Новости


25.01.2019
В Индустриальном районе Перми подрядные организации очистили от снега проезды по обращениям граждан

В администрацию района поступили обращения жителей о заснеженных проездах вдоль домов по шоссе Космонавтов и улице Чердынской. В короткие сроки территории были приведены в нормативное состояние.

Так, пермяки отметили заснеженный проезд вдоль домов №117 и 119 по шоссе Космонавтов, наличие колеи. Это затрудняло проезд автомобилей и движение пешеходов. Нарекания со стороны жителей вызывал и проезд вдоль домов по улице Чердынской, 18, 22, 22а. Пермяки пожаловались на наличие колеи и гололед.

Специалисты администрации района провели обследования территорий по указанным адресам. Факты нарушения благоустройства подтвердились.

В результате проведенной по обращениям граждан работы в короткие сроки подрядные организации, осуществляющие содержание улично-дорожной сети Индустриального района Перми, прочистили от снега и наледи проезды. Повторная проверка показала, что территории находятся в нормативном состоянии.

В Индустриальном районе подрядными организациями МКУ «Благоустройство Индустриального района» в ежедневном режиме ведется работа по уборке и вывозу снега. Всего с начала зимнего содержания на полигон отправилось более 30,5 тысячи кубометров снега.