Новости


27.12.2018
В Индустриальном районе Перми люди с ограниченными возможностями здоровья встречают Новый год
Фото общества инвалидов Индустриального района Перми

В общественном центре «Гармония» продолжается череда праздничных мероприятий. В этот раз гостями стали спортсмены-инвалиды района.

В общественном центре «Гармония» (ул. Танкистов, 12) прошел праздник «Новогодний калейдоскоп», который организовала Индустриальная районная организация АКО «Всероссийское общество инвалидов». На мероприятие пригласили спортсменов-инвалидов района.

         Гостей приветствовала председатель районного общества инвалидов Александра Довженко. Она поздравила присутствующих с праздником, пожелала здоровья, благополучия, мира в стране и в семьях. С теплыми словами поздравлений и самых добрых пожеланий выступили Владимир Лядов – капитан команды спортсменов-инвалидов Индустриального района и Валентина Романова – неоднократный победитель соревнований по лыжным гонкам, участница паратуристского слета Пермской краевой организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», который прошел летом в Кизеле.  

Праздник продолжился чаепитием и приятным общением в теплой душевной обстановке.

В общественном центре «Гармония» регулярно проводятся праздничные мероприятия для инвалидов района. Так, например, на прошлой неделе состоялась новогодняя дискотека для людей с ограниченными возможностями здоровья.