Новости


24.08.2018
В Индустриальном районе Перми в общественном центре «Стахановец» отметили День Государственного флага Российской Федерации
Ежегодно 22 августа в нашей стране празднуется День Государственного флага Российской Федерации. В Индустриальном районе Перми праздничные мероприятия в честь Дня государственного флага проводились в учреждениях, организациях, на предприятиях, в территориальных общественных самоуправлениях.

Так, ТОС «Стахановский» организовал для пермяков  праздничный концерт, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации. Мероприятие прошло в общественном центре «Стахановец» (ул. Стахановская, 18). В актовом зале собралось более ста человек.

На сцене общественного центра выступил хорошо знакомый жителям Индустриального района Перми творческий коллектив – клуб любителей песни при ТОС «Стахановский» под руководством Натальи Лунеговой, а также другие артисты. Они поздравили гостей с праздником и исполнили любимые многими жителями песни.

Слушатели с удовольствием подпевали талантливым исполнителям и дарили им аплодисменты. По окончании концерта гости поблагодарили артистов за творчество и пожелали успехов и вдохновения.