Новости


21.08.2018
В Индустриальном районе Перми состоялось знакомство детей из летнего лагеря с детской библиотекой №7 имени Бориса Житкова
Ребята, отдыхающие в летнем лагере дневного пребывания при центре детского творчества «Сигнал» в Индустриальном районе Перми, познакомились с библиотекой и приняли участие в интересных мероприятиях.

Детская библиотека №7 имени Бориса Житкова (ул. Стахановская, 10) проводит цикл мероприятий «Проведем лето вместе». В рамках цикла для ребят из летнего лагеря дневного пребывания при  центре детского творчества «Сигнал» состоялась экскурсия «Современная библиотека – это…».

Дети познакомились с учреждением, узнали о библиотеках в России и за рубежом, приняли участие в заседаниях киноклуба «КИндерНО». Для ребят прошел квест «Путешествуем с капитаном Коко», посвященный творчеству известного советского и российского детского писателя  Льва Кузьмина.

Мероприятие оказалось очень интересным для ребят. Участники пришли к выводу, что библиотека - это познавательно, весело и по-летнему тепло.

Подробную информацию о этом и других мероприятиях, проводимых детской библиотекой №7 имени Бориса Житкова, можно узнать в учреждении по адресу: ул. Стахановская, 10, телефон: 207-50-24, E-mail: 7d@biblioteki.perm.ru, а также на странице библиотеки в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте МБУК города Перми «Объединение муниципальных библиотек».

Фото с сайта МБУК города Перми «Объединение муниципальных библиотек»