Новости


09.08.2018
В Индустриальном районе Перми ликвидированы незаконные торговые палатки и лотки
По итогам совместных рейдов специалистов администрации района и сотрудников территориального отдела полиции ликвидированы самовольно установленные палатки и лотки, расположенные на пересечении улиц Мира и Советской Армии, Стахановской и Карпинского, а также по ул. Мира, 104. Контрольные мероприятия будут продолжены в ближайшее время.

Так, специалисты администрации Индустриального района Перми и отдела полиции №2 (дислокация Индустриальный район) Управления МВД России по городу Перми провели ряд совместных рейдов. По итогам мероприятий были ликвидированы самовольно установленные палатки и лотки, расположенные на пересечении улиц Мира и Советской Армии, Стахановской и Карпинского, а также по ул. Мира, 104. У организаторов незаконной торговли изъято весоизмерительное оборудование. Должностными лицами администрации района составлены протоколы об административном правонарушении.  

Торговые палатки и лотки на пересечении улиц Мира и Советской Армии, а также Стахановской и Карпинского стоят на контроле как незаконные. Мероприятия по ликвидации стихийной торговли на территории Индустриального района Перми проводятся регулярно. С мая этого года специалисты администрации района составили 37 протоколов в отношении организаторов торговой деятельности на перекрестке улиц Мира и Советской Армии. Еще 19 таких документов подготовлено в отношении владельцев самовольно установленных точек на перекрестке улиц Стахановской и Карпинского.