Новости


08.08.2018
Пермяков приглашают присоединиться к благотворительной акции «Помоги собрать ребенка в школу!»
С 1 августа 2018 г. территориальное управление Министерства социального развития Пермского края объявило ежегодную благотворительную акцию «Помоги собрать ребенка в школу!», которая направлена на оказание помощи семьям с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

Среди наших знакомых, соседей и просто жителей города Перми есть семьи, для которых День знаний омрачен отсутствием простых, но таких необходимых для учебы вещей: ручек, тетрадей, альбомов, ластиков и других канцелярских товаров, а также рюкзаков, мешков для обуви, спортивной одежды.

Отдел по Индустриальному району территориального управления Монистерства социального развития Пермского края приглашает всех неравнодушных горожан, организации, промышленные предприятия, бизнес-структуры, индивидуальных предпринимателей оказать посильную помощь в подготовке детей к новому учебному году.

Школьные принадлежности принимаются в отделе по Индустриальному району по адресу г. Пермь, ул. Сивкова, 14. Подробную информацию можно узнать по телефону: 215-05-62.