Новости


02.08.2018
Жителей Индустриального района Перми приглашают посетить консультацию логопеда
Консультация логопеда состоится в общественном центре «Стахановец» (ул. Стахановская, 18) 11 августа с 09:00 до 17:00. Записаться для участия в мероприятии можно по телефону: 280-44-66 или на вахте общественного центра.

АНО «Учебно-психологический центр «Альфа-Альянс» и ТОС «Стахановский» приглашают родителей с детьми на консультацию логопеда.

Умение красиво говорить – это немаловажный фактор успеха в жизни, и этому искусству нужно учиться с самого детства. Умение четко и ясно изъясняться можно и нужно развивать у ребенка с тех самых пор, как он начинает говорить первые в своей жизни слова, речь помогает детям осознано воспринимать окружающий мир, и является средством общения. Дети, не получившие в младшем дошкольном возрасте соответствующее речевое развитие, с большим трудом наверстывают упущенное, а в будущем этот пробел в развитии речи влияет на их дальнейшее развитие. 

- В последние годы наблюдается резкое снижение уровня речевого развития дошкольников. Одной из причин снижения уровня речевого развития является пассивность и неосведомленность родителей в вопросах речевого развития детей. Приглашаем взрослых и детей посетить консультацию логопеда. Пусть ваши дети говорят правильно и красиво, - отмечают организаторы мероприятия.