Новости


18.06.2018
В Индустриальном районе Перми в детской библиотеке №7 имени Бориса Житкова продолжаются мероприятия для юных читателей
Во время летних каникул библиотеки Индустриального района Перми организуют интересный досуг для своих читателей.

Так, сотрудники детской библиотеки №7 имени Бориса Житкова (ул. Стахановская, 10) провели для ребят мероприятие по сказочной повести Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города». Мальчики и девочки помогали Элли найти ключи от домика, разгадывали заклинания злой ведьмы Бастинды, рисовали ее портрет, помогали восстановить память Стелле – доброй волшебнице Розовой страны.

Кроме того, накануне в библиотеке в творческой студии «Сами с усами» прошел мастер-класс. Ребята учились делать коробочки для хранения фотографий в морском стиле. Внутри получившихся стильных изделий размещается выдвижная гармошка, на которой найдется место для 10 самых удачных фотографий с летнего отпуска. Впереди у ребят каникулы, поэтому такие коробочки, сделанные своими руками, будут очень кстати.

Подробную информацию о мероприятиях, которые проводятся в детской библиотеке №7 имени Бориса Житкова, можно узнать по адресу: ул. Стахановская, 10, тел.: 207-50-24, e-mail: 7д@biblioteki.perm.ru, а также в группе библиотеки в социальной сети «ВКонтакте».

Фото с сайта МБУК города Перми «Объединение муниципальных библиотек»