Новости


27.04.2018
В Индустриальном районе Перми прошла отчетная конференция ТОС «Карпинский»
Мероприятие состоялось в общественном центре «Новоплоский» (ул. Самолетная, 52). Председатель ТОС «Карпинский» Марина Сысолина выступила с докладом о деятельности за год.

В работе конференции приняли участие депутат Пермской городской Думы Тимофей Чащихин, представители администрации Индустриального района Перми, методист учебного пункта гражданской защиты Индустриального района Сергей Манько, делегаты и жители микрорайона.

Марина Сысолина рассказала присутствующим о деятельности ТОС «Карпинский» за год и ознакомила с планом работы на 2018-2019 годы. Ревизионная комиссия представила данные о ведении финансово-хозяйственной деятельности территориального общественного самоуправления за отчетный период времени.

Делегаты активно участвовали в обсуждении и вносили предложения в план дальнейшей работы. На мероприятии также обсуждались проблемы благоустройства и развития инфраструктуры микрорайона. Сергей Манько ознакомил присутствующих с правилами пожарной безопасности, рассказал о введении противопожарного режима в летний период на дачных участках и ответил на вопросы пермяков. Кроме того, во время конференции был показан видеоролик о проекте реконструкции набережной, который вызвал большой интерес у зрителей. В завершение конференции Марина Сысолина рассказала об открытой группе «Микрорайон Карпинский» в социальной сети «ВКонтакте», в которой можно узнать много интересного о жизни микрорайона.

По итогам конференции деятельность ТОС «Карпинский» признана удовлетворительной.