Новости


25.04.2018
В пермских парках открывается новый сезон
1 мая в городских парках пройдут праздничные мероприятия «Первомайский ЖУК» и «ПерWоWмай». Посетителей ожидает весенний микс из выступлений артистов, фокусов, дегустации сладостей, лотереи, уличного спектакля и селфи-сета.

В парке им. Чехова (улица Репина, 20) с 14:00 до 16:00 и саду им. Свердлова (Райский сад) с 16:00 до 20:00 к зрителям прилетит «Майский ЖУК». Участниками живого удивительного концерта станут детские танцевальные коллективы, артисты оригинального жанра и музыкальный проект «Реальные дудки».

Сладкоежек ждет шоколадно-кремовая презентация и дегустация авторских угощений от пермских кондитеров.

С 14:00 до 17:00 парк «Счастье есть» (ул. Маршала Рыбалко, 106) и сад им. Миндовского (ул. Мира, 9) встретят посетителей программой «ПерWоWмай». Среди приглашенных гостей – фокусники Дмитрий и Наталья Перовы и пластический театр «CUSTODES», а это значит, что без волшебных превращений, зрелищных трюков и конфетти-салюта не обойтись.

Заряжать пермяков и гостей города позитивными эмоциями и отличным настроением на предстоящие выходные будет вокально-танцевальный коллектив «Sweet Dreams».

Тематические площадки «Барабанный марш», «Игры на траве» и «Селфи-маска» объединят под открытым небом посетителей, готовых проявить свои таланты на мастер-классах.

 

Дополнительная информация для СМИ:

Елена Семенова –

212-62-90.

 

Информация с сайта www.gorodperm.ru.