Новости


06.04.2018
У жителей микрорайона Нагорный есть возможность получить бесплатную консультацию юриста
Два раза в месяц в общественном центре «Нагорный» (ул. Геологов, 1 / ул. Космонавта Леонова, 58) по предварительной записи юрист Марина Капустина проводит консультации для граждан. Мероприятия организованы ТОС «Нагорный-1» совместно с Пермским отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».  

На протяжении нескольких лет в общественном центре «Нагорный» в Индустриальном районе Перми проводятся бесплатные юридические консультации для населения. Два раза в месяц по предварительной записи прием жителей ведет юрист Марина Капустина. Такие консультации очень востребованы у граждан. Посетители обращаются по разным волнующим их вопросам: как правильно оформить наследство, дарственную, часто задают вопросы, относящиеся к сфере жилищно-коммунального хозяйства.

- Юридические консультации пользуются популярностью у жителей нашего микрорайона. Это отличная возможность получить профессиональную помощь юриста в решении возникающих вопросов. Жители обращаются к Марине Владимировне с самыми разными вопросами и уходят довольные, получив грамотные и исчерпывающие ответы. Хочется выразить огромную благодарность Марине Владимировне за её компетентность, отзывчивость, – отмечает председатель ТОС «Нагорный-1» Надежда Сутуга.

Узнать подробную информацию о времени работы юриста и записаться на прием можно в общественном центре «Нагорный»: ул. Геологов, 1/ ул. Космонавта Леонова, 58, телефоны: 229-54-54, 229-55-46.

Фото: ТОС «Нагорный-1».