Новости


07.03.2018
В общественном центре «Стахановец» прошли праздничные концерты для жителей
На сцене в актовом зале общественного центра выступали учащиеся  детско-юношеского центра «Рифей» и гости из Мотовилихинского района Перми – артисты творческого коллектива «Дружба».

Отдел по Индустриальному району территориального управления Министерства социального развития Пермского края по городу Перми организовал концерт для жителей микрорайонов Карпинский, Стахановский и Танкистов. Мероприятие прошло в общественном центре «Стахановец» (ул. Стахановская, 18).

В зале собралось около 80 человек. На сцене выступили творческие коллективы МАУ ДО «Детско-юношеский центр «Рифей». Концерт оставил самые приятные впечатления от мастерства юных артистов. Хорошее настроение гостям подарили зажигательные танцы, высокий уровень мастерства юных вокалистов, патриотический показ моделей. После концерта зрители получили подарки от организаторов.

В этот же день в зале общественного центра «Стахановец» выступали гости из Мотовилихинского района – артисты творческого коллектива «Дружба». Концерт прошел в теплой и дружеской атмосфере. Слаженность и мастерство талантливых исполнителей получили достойную оценку зрителей, которые выражали коллективу «Дружба» свое восхищение и благодарность.  

В общественном центре «Стахановец» регулярно проводятся различные мероприятия для широкого круга посетителей, работают кружки, секции. Подробную информацию можно узнать по адресу: ул. Стахановская, 18, телефон: 280-44-66.