Новости


16.01.2018
Специалисты администрации Индустриального района провели для молодежи мероприятие по профориентации
Специалисты отдела по культуре, спорту и молодежной политике районной администрации познакомили молодых людей со структурой работы администрации и ответили на интересующие студентов вопросы.

Мероприятие по профориентации прошло в стенах Пермского краевого колледжа искусств и культуры (ул. Мира, 72). Встреча специалиста отдела по культуре, спорту и молодежной политике районной администрации Анны Рязанцевой состоялась со студентами 3 курса, обучающихся по специальностям «Театральное творчество» и «Хореографическое творчество».

Будущим деятелям искусства и культуры рассказали о функциональных полномочиях территориального органа власти и об особенностях работы отдела по культуре, спорту и молодежной политике, о формах работы с разными группами населения и мероприятиях.

Встреча прошла в рамках живого диалога. Студенты активно задавали интересующие их вопросы и получали подробные ответы, в том числе о работе администрации в сфере культуры, молодежной политики и спортивной жизни района.    

Администрацию Индустриального района и Пермский краевой колледж искусства и культуры связывают давние отношения сотрудничества. Преподаватели и студенты колледжа принимают активное участие в мероприятиях районного, городского, краевого, всероссийского и международного уровней.