Новости


01.12.2017
В Индустриальном районе Перми 5 декабря пройдут публичные слушания по проекту планировки и межевания территории
05 декабря в администрации Индустриального района Перми (ул. Мира, 15) состоятся публичные слушания по обсуждению проекта планировки территории и проекта межевания территории, ограниченной улицами 1-й Кокорятской, Ольгинской, Нестюковским трактом в Индустриальном районе города Перми. Начало мероприятия в 18.15.

Ознакомиться с материалами по теме публичных слушаний (экспозицией, демонстрационными материалами и иными информационными документами), постановлением о назначении публичных слушаний можно в холле администрации Индустриального района города Перми по адресу: 614095, г. Пермь, ул. Мира, 15 и на официальном сайте муниципального образования город Пермь в информационно-телекоммуникационной сети Интернет www.gorodperm.ru/Публичные слушания/.

Заинтересованные лица вправе по 06 декабря 2017 года представить предложения и замечания по теме публичных слушаний в департамент градостроительства и архитектуры администрации города Перми по адресу: 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, д. 15, каб.003, организационный комитет по проведению публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности при администрации Индустриального района города Перми по адресу: 614095, г. Пермь, ул. Мира, 15.

Постановление о назначении публичных слушаний

Документация по планировке территории