Новости


30.05.2017
В Индустриальном районе Перми возобновляется зарядка на свежем воздухе
Пермяков приглашают на утреннюю зарядку «С бодрым утром!». Начиная с 02 июня каждый понедельник, среду и пятницу с 09:00 до 10:30 всех любителей спорта и активного образа жизни ждут в саду им. Миндовского (ул. Мира, 9).

Традиционная утренняя зарядка проходит в саду им. Миндовского на протяжении нескольких лет и пользуется большой популярностью у жителей города. В любую погоду пермяки собираются в саду, чтобы укрепить здоровье и получить заряд бодрости.

Комплекс общеукрепляющих упражнений доступен каждому, независимо от возраста, уровня физической подготовки и состояния здоровья. Занятия проводит квалифицированный тренер.

- Администрация Индустриального района Перми уделяет большое внимание организации спортивного досуга граждан. Очень популярна у жителей зарядка «С Бодрым утром!»: и взрослые, и дети с удовольствием приходят на занятия, чтобы получить заряд энергии перед началом нового дня, – отмечают в администрации  Индустриального района Перми.

Занятия будут проводиться все лето на центральной площадке сада им. Миндовского каждый понедельник, среду и пятницу с 09:00 до 10:30 начиная с 02 июня. Вход свободный.