Новости


17.04.2017
Жителям микрорайона Нагорный рассказали о профилактике терроризма
Актуальную тему обсудили в общественном центре «Нагорный», где прошла встреча жителей микрорайона и сотрудника территориального отдела полиции.

ТОС «Нагорный-1» организовал встречу жителей микрорайона Нагорный с сотрудником отдела полиции №2 (дислокация Индустриальный район) Управления МВД России по г. Перми Натальей Подаруевой. На мероприятии также присутствовала председатель ТОС «Нагорный-1» Надежда Сутуга.

Мероприятие прошло в общественном центре «Нагорный» (ул. Геологов, 1 / ул. Космонавта Леонова, 58). Сотрудник правоохранительных органов рассказала жителям микрорайона об основных итогах работы территориального отдела полиции за первый квартал текущего года, а затем перешла к основной теме встречи – мерам профилактики терроризма в обществе и ответственности за подобные противоправные действия. В ходе беседы гражданам напомнили правила поведения при чрезвычайных ситуациях и алгоритм действий при угрозе терактов. Жители микрорайона активно включались в разговор и задавали вопросы, на которые получали исчерпывающие ответы.

Участники встречи отметили, что диалог вышел живым и конструктивным.