Новости

26.09.2016
Команда школы №102 стала победителем Кубка по мини-футболу «Кожаный мяч» на приз главы администрации Индустриального района Перми
Кубок по мини-футболу «Кожаный мяч» на приз главы администрации Индустриального района Перми среди школьников проводился на прошлой неделе в течение трех дней с 21 по 23 сентября. Первые два дня команды образовательных учреждений участвовали в отборочных турах, а 23 сентября состоялись финальные игры, на которых и определился победитель.

Всего в соревнованиях приняло участие 16 школьных команд.

Финальные игры прошли 23 сентября на стадионе лицея № 4 (ул. Танкистов, 56). Там же состоялось награждение участников.

В результате упорной борьбы победила команда школы № 102. Второе место заняла команда лицея № 4. На третьем месте – команда гимназии № 1. В четверку лучших вошла также команда школы № 122.

Выявлены и лучшие игроки турнира. Лучшим вратарем стал Марк Белоусов из гимназии № 1, лучшим нападающим Андрей Павлюткин из лицея № 4, а лучшим защитником Алексей Губин из школы № 102.

Победители и призеры были награждены дипломами, медалями, Кубками соответствующих степеней и памятными призами.

Мероприятие было организовано администрацией Индустриального района Перми. Традиционно партнером соревнований выступило предприятие ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез».  В финале соревнований участников ждала не только игра, но и встреча с представителями предприятия, звездами футбольного клуба «Амкар», выступления профессиональных коллективов города Перми.

Цель соревнований - популяризация футбола, организация здорового активного отдыха и повышение уровня физической подготовки школьников.