Новости


19.05.2016
Пермских предпринимателей приглашают на семинар по предоставлению субсидий малому и среднему бизнесу

23 мая в библиотеке им. Горького (ул. Ленина, 70) состоится семинар на тему «Меры государственной финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в 2016 году». Предприниматели смогут ознакомиться с условиями предоставления субсидий и основными этапами проведения конкурсного отбора.

Ирина Никитенко, заместитель министра промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, подведет итоги предоставления субсидий в 2015 году и ознакомит предпринимателей с условиями поддержки в этом году. Участники семинара узнают основные принципы, этапы проведения конкурсного отбора и правила организации консультационной поддержки при подготовке пакета документов.

Как отметили в городском департаменте экономики и промышленной политики, получение субсидий традиционно является одной из популярных форм поддержки в среде предпринимателей. В прошлом году финансовую поддержку получили 10 субъектов малого и среднего предпринимательства в размере 18,6 млн рублей. Проекты, получившие поддержку, реализуются в сфере производства и здравоохранения.

Подробную информацию можно узнать в департаменте экономики и промышленной политики администрации города по телефону 212-92-75.

 

Информация с сайта: www.gorodperm.ru