Информация о депутатах района

Общественная приемная 

депутатов расположена в администрации Индустриального района 

ул.Мира, 15, каб.411, т. 227-91-34

 


Уважаемые жители Индустриального района!

Обращаем ваше внимание на расписание приема депутатами Законодательного Собрания Пермского края и Пермской городской Думы по избирательным округам, расположенным в районе  

Депутаты

Часы приёма

 Депутаты Законодательного Собрания Пермского края

третьего созыва 

по избирательному округу № 4:

ЖУКОВ

Владимир Юрьевич

 

Помощник:

Пантюшенко Вера Владимировна

                

Приёмная депутата

т.228-10-65, ф.220-43-28

e-mail: zs_okrug4@mail.ru

Дворец культуры

им.Ю.А. Гагарина

(ул. Мира, 39, к.218),

понедельник - четверг с 10.00 до 18.00,                                                 

пятница с 10.00 до 17.00

по избирательному округу № 6:

ШИЛОВ

Геннадий Михайлович

 

Помощники:

Давыдова Екатерина Андреевна,

Филатова Анастасия Владимировна,

Регнер Марина Анатольевна

 

 

Приёмная депутата

т. 227-91-34

администрация Индустриального района

(ул. Мира, 15, к. 411)

понедельник - вторник с 10.00 до 18.00,

среда с 14.00 до 16.00,

четверг с 10.00 до 13.00,

пятница с 10.00 до 16.00,

перерыв с13.00 до 14.00

Приём по предварительной записи:

в администрации района

(ул. Мира, 15, к.411),

четвертая среда месяца с 16.00 до 18.00

по партийным спискам от регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по избирательному округу № 4:

ЧЕРЕПАНОВ

Павел Николаевич

 

Помощники:

Балберин Игорь Вячеславович,

Кремнева Александра Викторовна,

Новиков Дмитрий Александрович   

Приёмная депутата

т. 228-10-65

Дворец культуры

им. Ю.А. Гагарина

(ул. Мира, 39, к.218),

понедельник - четверг с 14.00 до 18.00,

пятница с 14.00 до 17.00

Депутаты Пермской городской Думы шестого созыва

по избирательному округу № 1:

ДЁМКИН

Алексей Николаевич

 

Помощники:

Вотинова Екатерина Викторовна,

Кочкина Евгения Ивановна

 

                       

Приём помощником:

т.294-34-57,

e-mail: Katyavotinova@mail.ru

в помещении ТОС "Плоский" (ул. Вильвенская, 19 - 106)

первый четверг месяца с 17.00 до 18.00,

в СОШ №25 (ул. Голева, 8) 

второй четверг месяца с 17.00 до 18.00,

в администрации Индустриального района (ул. Мира, 15, к. 411)

третий четверг месяца с 17.00 до 18.00

по избирательному округу № 5:

ЗАХАРОВ

Сергей Геннадьевич

 

 

Помощники:

Кускова Евгения Николаевна,

Поздеева Оксана Евгеньевна,

Злобина Елена Геннадьевна

Запись на приём помощником

т.8-919-70-72-941

Приём помощником:

в общественном центре «Андроновский»

(ул. Космонавта Беляева, 59),

первый, третий, пятый четверг месяца с 14.00 до 16.00

в общественном центре "Нагорный"

(ул. Геологов, 1 / ул. Космонавта Леонова, 58),

четвертый четверг месяца с 14.00 до 16.00

в помещении ТСЖ "Гармония"

(ул. 2-я Казанцевская, 3),

второй четверг месяца с 14.00 до 16.00

Личный приём по предварительной записи:

в общественном центре «Андроновский»

(ул. Космонавта Беляева, 59),

каждый четверг месяца с 17.00 до 19.00

по избирательному округу № 6:

МАЛЮТИН

Дмитрий Васильевич

 

Помощники:

Белякова-Тихонова

Дарья Андреевна,

Худеньких Надежда Сергеевна,

Премудрова Оксана Владимировна

Запись на приём помощником

т.243-08-05

понедельник – пятница с 09.00 до 18.00

Приём помощником

по предварительной записи:

в администрации района

(ул. Мира, 15, к.411)

каждый четверг месяца с 14.00 до 16.00,

 

юридические консультации

по предварительной записи

по избирательному округу № 7:

КУЗНЕЦОВ

Василий Владимирович

 

Помощники:

Ефимова Надежда Николаевна,

Федорина Вера Васильевна

Приёмная депутата

т.226-24-00,

ул. Мира, 82

понедельник - пятница с 10.00 до 17.00

 

юридические консультации   

по предварительной записи

 

по партийным спискам от регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Индустриальному району:

ЧАЩИХИН

Тимофей Владимирович

 

Помощник:

Заборских Лариса Александровна

Запись на приём помощником

т.8-919-444-93-00

 

Личный приём по предварительной записи:

в администрации района

(ул. Мира, 15, к.411)

каждая четвертая пятница месяца

с 17.00 до 19.00

 

по партийным спискам от регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Индустриальному району:

ФАДЕЕВ

Павел Владимирович

 

Помощники:

Садилова Алёна Викторовна,

Михеева Александра Сергеевна

 

Запись на приём помощником

т.8-919-457-51-39,

e-mail: fadeev-priemnaya@yandex.ru

 

Личный приём по предварительной записи:

в администрации района

(ул. Мира, 15, к.411)

каждый второй четверг месяца

с 16.00 до 18.00

 

 

Справочные телефоны
Администрация города Перми
Веб-камеры Перми
Муниципальная служба
Единый портал государственных услуг
Оценка качества муниципальных услуг