Новости


06.04.2021
Приглашаем на бесплатные занятия на спортивных площадках в Дзержинском районе Перми «Дзержинский двор – спортивный двор!»

Продолжается работа 9 спортивных площадок Дзержинского района  с физкультурно-оздоровительными занятиями по месту жительства в рамках реализации проекта «Общая физическая подготовка «Дзержинский двор – спортивный двор».

Занятия проходят  с профессиональным тренером-инструктором по различным направлениям: футбол, баскетбол, регби, бег, скандинавская ходьба, айкидо, офп. Присоединиться к занятиям спортом может любой желающий. Бесплатные занятия предусмотрены для людей всех возрастов.

Физкультурно-оздоровительная работа проводится в течение всего года. Расписание площадок корректируется с учетом интересов занимающихся.

В апреле квалифицированные тренеры два раза в неделю в течение двух академических часов проводят бесплатные занятия по следующим адресам:

-ул. Рабочая,13 (стадион МАОУ «СОШ №120», регби)

- пр. Гатчинская, 15 (бег);

- ул. Голева, 8 (СОШ «Приоритет» офп, айкидо);

-ул. Лепешинской,43 (офп, айкидо);

- ул. Ветлужская, 89 (Лицей № 1, футбол);

- ул. Мильчакова, 22 (СОШ «Приоритет» офп, айкидо);

- ул. Транспортная, 27а (лесной массив м/р Пролетарский, скандинавская ходьба);

- ул. Маяковского, 33 (спортивная площадка школы № 44, общая физическая подготовка);

-ул. Парковый,16 (библиотека №15 шахматы);

-ул. Екатерининская,220 (библиотека№35, шахматы);       

Весь необходимый для занятий спортивный инвентарь можно получить непосредственно у тренеров.

При проведении занятий соблюдаются противоэпидемические мероприятия и требования Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю (проведение ежедневного фильтра при учреждениях образования,  соблюдение социальной дистанции и иных мероприятий).

График работы физкультурно-оздоровительных площадок в апреле можно посмотреть здесь.