Новости


02.04.2021
Поздравляем компанию «Фуд Трэйд» с юбилеем!

Сегодня, 2 апреля, компания «Фуд Трэйд» празднует юбилей.

В Дзержинском районе это главный ключевой дистрибьютор  Перми и Пермского края, ведущий свою деятельность в двух направлениях: продукты питания и бытовая химия (товары для дома, средства гигиены, декоративная косметика, товары для детей). Компания объединяет два бизнес-проекта - юридически самостоятельных, наделенных закрепленными ресурсами, имеющих свою стратегию развития, соответствующую общей концепции (ООО «Торговый дом «Фуд Трэйд» и ООО «Предприятие «Фуд Трэйд» — дистрибуция продуктов питания, напитков, бытовой химии, средств личной гигиены, парфюмерии, косметики).

В компании создано более 450 рабочих мест.

«Фуд Трэйд» — это грамотный менеджмент, высокие стандарты сервиса, умение определять и прогнозировать потребности клиентов, способность создавать и укреплять взаимовыгодные партнерские отношения с организациями и учреждениями различного уровня и формата.

Отрадно отметить, что компания активно сотрудничает с администрацией района, участвует во всех культурно-спортивных мероприятиях, предоставляя достойный состав участников. Это и ежегодная районная эстафета, ежегодный проект для представителей активной работающей молодежи предприятий и организаций Дзержинского района «Жизнь в ритме спорта» и др.

Желаем сохранения производственных традиций, осуществления планов и уверенного взгляда в будущее!