Новости


25.12.2020
В Дзержинском районе состоялось вручение благодарственных писем и наград победителям районного конкурса «Признание»

Ставший уже традиционным, формат мероприятия в текущем году несколько отличался от предыдущих лет, в связи с эпидемиологической ситуацией в стране.

И.о. главы администрации района Н.И. Ракинцев посетил наиболее значимые для района предприятия.  

С приветственным словом к собравшимся, подведя основные итоги года, он дал высокую оценку деятельности трудовых коллективов и заслуженных людей, которые внесли достойный вклад в развитие района в уходящем году, обозначил ориентиры дальнейшего развития. В торжественной обстановке лично поздравил победителей конкурса.  

В знак особой благодарности за добросовестный труд, инициативу, личный вклад, направленный на повышение престижа Дзержинского района на городском, краевом и российском уровнях, были награждены 20 сотрудников в номинации «Признание».

За честное и многолетнее служение избранной профессии, активную жизненную позицию и участие в общественной жизни – 12 победителей в номинации «Честь и достоинство». За долгий добросовестный труд и в связи с личным юбилеем – 12 победителей номинации «Юбиляр». И, конечно же, номинация «Прорыв года», где были отмечены 5 специалистов, своим креативным мышлением и инновационной деятельностью способствующих развитию предприятий района

Не изменяя традициям, официальная поздравительная часть была дополнена  новогодним музыкальным поздравлением Деда Мороза, который, как настоящий волшебник, преобразил торжественную часть, создав более теплую и праздничную атмосферу.