Новости


30.11.2020
В ТОС «Пролетарский» открылась выставка работ по правополушарному рисованию

Правополушарное рисование – новый тренд, способ погрузиться в творческое состояние и посмотреть на окружающий мир под непривычным углом. Таким видом рисования могут заниматься дети и взрослые, превратив его в увлекательный досуг.

25 ноября 2020 г. в территориальном общественном самоуправлении «Пролетарский» микрорайона Пролетарский Дзержинского района города Перми по адресу ул. Транспортная, 29 состоялось открытие персональной выставки Паздниковой Елены Алексеевны по правополушарному рисованию.

В чем техника правополушарного рисования отличается от классической? В ней больше внимания уделяется восприятию образов, а не технике рисования как таковой. Это быстрый интуитивный метод: быстро повторяя за тренером приемы, не успевая логически мыслить и анализировать, вы в итоге получаете удивительный для себя результат – настоящие произведения искусств на холсте и уверенность в себе. 

Об этом и о других тонкостях данной техники можно узнать на мастер-классах, которые проходят по средам в 12.00 в помещении ТОС «Пролетраский».

Выставка и мастер-классы продлятся до конца декабря, желающие  могут  посетить их любое удобное время в часы работы ТОС. За информацией обращаться по телефону ТОС 213-76-26.