Новости


27.11.2020
Администрация Дзержинского района города Перми поздравляет с наступающим праздником – Днем матери!

День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. В этот праздничный день мы говорим искреннее спасибо всем женщинам, воспитавшим и воспитывающим детей – родных, приемных, опекаемых – за заботу, уют и благополучие в доме.

Материнская любовь, нежность, тепло и забота – бесценный дар, который делает нас счастливыми. Мудрые советы и поддержка мамы, необходимые в любом возрасте, помогают обрести уверенность в собственных силах и достичь намеченных целей.

Дорогие Мамы! Пусть дети и внуки оправдывают все ваши надежды, радуют своими достижениями, всегда дарят заботу и внимание.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго!

В современной истории День матери - праздник, ежегодно отмечаемый во многих странах. В этот день воздается должное материнскому труду, бескорыстной жертве женщин во благо детей. В соответствии с указом президента РФ от 30 января 1998 г. в России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. Цель праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека – Матери.