Новости


16.06.2020
ТОС «Светлый» объявили конкурс на лучшее оформление цветочной клумбы
Фото: Азанова Е.Н.

Каждый двор предоставляет для жителей своих домов широкие возможности для творчества и самореализации на пользу себе и другим. И сделать любую придомовую территорию красивой своими силами можно, нужно только очень этого захотеть, немного потрудиться - и все получится. 

Территориальное общественное смоуправление «Светлый» микрорайона Светлый Дзержинского района г. Перми объявили конкурс, ставший традиционным, на лучшее оформление цветочной клумбы (цветника) и озеленение придомовой территории.

Цель конкурса: создание комфортной городской среды, формирование у жителей микрорайона желания жить в чистом, уютном дворе, с приятными эстетическими оформленными живописными клумбами с разнообразными цветами, с соблюдением чистоты и порядка на придомовой территории.

В конкурсе принимают участие жители домов, расположенных на территории микрорайона Светлый, независимо от формы управления дома (ЖСК, ТСЖ, УК).

Заявки принимаются в виде фотографий до 25 августа 2020 председателем ТОС «Светлый» Толмачевой В.В. (информация по телефону 236-82-66).

Критерии оценки:

- эстетическая привлекательность придомовой территории (до 10 баллов);

- качество озеленения территории (до 10 баллов);

- разнообразие и оригиналность цветочных композиций (до 10 баллов).

Итоги конкурса будут подведены до 15 сентября 2020 года. Победители получат ценные подарки!

Желаем удачи!