Новости


10.12.2018
12 декабря в прокуратуре и Отделении ПФР Дзержинского района пройдет общероссийский день приема граждан

12 декабря 2018 года с 12.00 до 20.00 часов по местному времени Прокуратура Дзержинского района Перми, Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Пермскому краю и Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Дзержинском районе г. Перми примут участие в проведении Общероссийского дня приёма граждан.

В прокуратуре Дзержинского района Перми личный прием заявителей будет обуществлять прокурор района Э.В. Дубров по адресу: г.Пермь, ул. Ленина, 85.

В ОПФР по Пермскому краю личный прием заявителей будет осуществлять заместитель- управляющего Р.В.Тарских по адресу: г. Пермь, Бульвар Гагарина, 78, кабинет 103.

В УПФ РФ в Дзержинском районе г. Перми приём граждан будет проводиться заместителем начальника Управления, начальником отдела назначения и перерасчета пенсий, а также руководителями структурных подразделений.

Граждане имеют возможность обратиться с вопросами, решение которых входит в компетенцию ПФР, в том числе: назначения пенсии, перерасчёта и корректировки её размера, перевода с одного вида пенсии на другой, индексации, выплаты и доставки пенсий; исчисления трудового стажа и среднемесячного заработка для назначения пенсии; осуществления ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан в Российской Федерации; о дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей (материнский (семейный) капитал) и др.