Новости


07.08.2018
В Дзержинском районе Перми продолжают свою работу физкультурно-оздоровительные площадки
На 9 спортивных площадках Дзержинского района Перми продолжаются занятия по месту жительства в рамках реализации проекта «Дзержинский двор – спортивный двор».

В организованных группах люди разных возрастов занимаются общей физической подготовкой. Присоединиться к занятиям спортом может любой желающий бесплатно.

Занятия проводят квалифицированные тренеры три раза в неделю в течение полутора часов. Кроме упражнений, направленных на общую физическую подготовку, предусмотрены тренировки по аэробике, скандинавской ходьбе, регби, а также оздоровительный бег.

С графиком работы физкультурно-оздоровительных площадок в Дзержинском районе на август 2018 можно ознакомиться здесь.

Кроме того, ежедневно с понедельника по пятницу с 08:30 на баскетбольной площадке школы № 72 (улица Мильчакова, 22) проводится ежедневная утренняя зарядка «С Бодрым утром!». На занятия приглашаются все желающие, главное условие – удобная форма одежды.

Ежедневные упражнения на свежем воздухе, которые проводятся под руководством профессионального инструктора, благоприятно воздействуют на организм, прививают привычку регулярно выполнять утреннюю зарядку и заниматься спортом. Участники получают возможность зарядиться энергией на весь день.

Дополнительную информацию можно уточнить в отделе по культуре, спорту и молодежной политике администрации Дзержинского района Перми по телефону: 246-61-39.