Справочные телефоны

Должность

ФИО

 Телефон 

Кабинет

И.о. главы администрации района

Ракинцев Николай Иванович

233-14-80

22

Помощник главы

 

233-14-80

факс 246-55-41

22

1-й заместитель главы

Ракинцев Николай Иванович

233-14-80

23

Заместитель главы

Коротенко Светлана Анатольевна

246-60-94

28

Заместитель главы

Молоковских Александр Владимирович

246-52-35

27

Отдел учета и отчетности

Начальник отдела

Шереметьева Валентина Федоровна

236-80-27

34

Заместитель начальника

Колесникова Люция Фанилевна

236-77-39

35

Специалисты

 

236-77-39

 

Финансово-экономический отдел

Начальник отдела

Мазунина Елена Александровна

246-60-18

34а

Специалисты

 

246-59-14

38

Отдел благоустройства

Начальник отдела

Сеземин Никита Александрович

246-50-11

14

Заместитель начальника отдела

Глухова Ирина Александровна

246-57-07

37

Специалисты

 

246-56-31

15

Отдел ЖКХ и жилищных отношений

Начальник отдела

Богданова Алла Федоровна

246-61-26

10

Заместитель начальника

Кондратов Вадим Игоревич

246-55-42

10

Специалисты

 

246-61-37

10

Специалист по приватизации жилья

Сергеева Надежда Владимировна

246-58-87

11

Отдел градостроительства, земельных и имущественных отношений

Начальник отдела

Якутов Юрий Валериевич

236-79-99

12

Специалисты

 

246-61-68

12

Сектор по работе с обращениями граждан и информированию населения

Начальник сектора

Сарапулова Юлия Александровна

246-65-92

20

Юридический отдел

Начальник отдела

Попова Людмила Сергеевна

236-80-01

33

Специалисты

 

246-61-34

 

Общий отдел

Начальник отдела

Шибанова Ксения Павловна

233-10-18

30

Специалисты

 

233-19-29

21

Организационный отдел

Начальник отдела

Сирина Юлия Валерьевна

246-66-77

47

Заместитель начальника отдела

Чербунина Марина Васильевна

236-84-08

46

Специалисты

 

246-66-77

47

Отдел по работе с общественностью

Начальник отдела

Шадрина Анжелика Олеговна

236-82-66

41

Специалисты

 

236-82-66

41

Отдел по культуре, спорту и молодежной политике

Начальник отдела

Горбунова Светлана Андреевна

246-61-39

45

Специалисты

 

246-61-39

45

Сектор по мобилизационной и специальной работам

Начальник сектора

Трус Олег Григорьевич

233-18-27

32

Сектор по обеспечению деятельности КДН

Начальник сектора

Петрова Ольга Юрьевна

236-79-79

43

Специалисты

 

236-84-66

40

Начальник отдела ЗАГС (Дзержинский район)

Давыдова Марина Николаевна

236-79-77
236-77-70

ул. Ленина, 98

Председатель территориальной избирательной комиссии

Рудаков Алексей Евгеньевич

246-62-26

42

Секретарь территориальной избирательной комиссии

Таланкина Оксана Ивановна

246-62-26

 

Сектор по взаимодействию с административными органами

Начальник сектора

Казанцев Сергей Григорьевич

246-51-23

31

Сектор потребительского рынка

Начальник сектора

Тютикова Светлана Ивановна

246-51-32

39