Архив новостей


02.12.2021
Ещё одна семья Свердловского района награждена медалью «За любовь и верность»
Автор фото Мясоедова Екатерина

08 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. По традиции к этому празднику лучшие супружеские пары Пермского края награждаются медалью «За любовь и верность».

Медаль «За любовь и верность» учреждена Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации» в 2008 году.

В Свердловском районе города Перми в этом году наградой удостоены 3 семейные пары, прожившие в браке более 50 лет.

Уже 2 пары получили награды и наконец-то свою награду получила третья семья - семья Набока Евгения Михайловича и Татьяны Ивановны.

01 декабря 2021 года в общественном центре «Центральный» по адресу: ул. Героев Хасана, 16, начальником отдела по работе с общественностью администрации Свердловского района города Перми Стародворской Любовью Николаевной была вручена медаль «За любовь и верность» семье Набока.

Супруги прожили в браке 50 лет, их отношения проверены временем и достойны служить примером и эталоном для молодого поколения.

Администрация Свердловского района поздравляет семью с заслуженной наградой, желаем крепкого здоровья, безмерного счастья, благополучия, долгих лет жизни.