Архив новостей


20.01.2021
В этом году в Индустриальном районе Перми по проекту «Малые дела» отремонтируют улицу Комбайнеров
Улица Комбайнеров. Фотоархив администрации Индустриального района Перми

В рамках проекта «Малые дела» запланирован текущий ремонт улицы Комбайнеров от улицы Космонавта Беляева до шоссе Космонавтов с заменой асфальтобетонного покрытия и восстановлением бортовых камней.

В наступившем году в Индустриальном районе Перми продолжится реализация проекта администрации города Перми «Малые дела». Планируется выполнить ремонт улицы Комбайнеров от улицы Космонавта Беляева до шоссе Космонавтов. Здесь будет уложен новый асфальт на проезжей части и тротуарах, восстановлены бортовые камни, нанесена дорожная разметка. К благоустройству улицы Комбайнеров приступят весной текущего года.

Ремонт этого дорожного объекта очень важен для жителей района. Ежедневно здесь проезжает большое количество автотранспорта - улица Комбайнеров соединяет улицы Космонавта Беляева, Мира, шоссе Космонавтов. На улице Комбайнеров расположены многоквартирные жилые дома, детский сад, медицинские учреждения и другие организации. Благодаря запланированному ремонту улица Комбайнеров станет более комфортной для водителей и пешеходов.

В 2020 году в районе по проекту «Малые дела» были комплексно благоустроены улицы Советской Армии и Олега Кошевого. На улице Советской Армии от улицы Баумана до улицы Мира отремонтировано покрытие проезжей части, обустроена дополнительная полоса движения для поворота направо на улицу Мира. Кроме того, заасфальтированы тротуары,  парковочные карманы, подъезды к жилым домам, парковка у онкологической поликлиники, проведены работы по нанесению термопластиковой дорожной разметки, установлены новые дорожные знаки. На улице Олега Кошевого от улицы Рязанской до улицы Подводников обустроен новый тротуар, установлен гранитный борт, выполнено асфальтирование проезжей части.