Архив новостей


15.01.2021
Совет ветеранов ТОС Краснова подвели итоги работы
Фото Дарьи Масалкиной

Совет ветеранов ТОС "Краснова" провёл заключительное собрание актива, где были подведены итоги года уходящего года и намечены планы на 2021 год.

 Творческая мастерская «Экспрессия» представила отчет в виде выставки работ из бросового материала.
 На микрорайоне продолжают активно работать две группы здоровья: по суставной гимнастике и скандинавской ходьбе.
С юмором был представлен отчет по культмассовой работе.
Особенно была отмечена активная работа ветеранов по патриотическому воспитанию молодежи в знаменательный год 75-летия Победы. Педагоги школы № 41 поблагодарили ветеранов и вручили памятные подарки участникам войны, труженикам тыла, детей войны.
 Администрацией Свердловского района и председателем ТОС, Толмачевым А.В., были организованы экскурсии по Пермскому краю.
 На заключительное совещание Совета был приглашён депутат Пермской городской думы, Дмитрий Фёдоров, который  рассказал о проделанной работе в 2020 году и ознакомил с планами на этот год. В ответ Совет ветеранов поблагодарил Дмитрия Александровича и его помощницу за тесное сотрудничество, за внимание к людям пожилого возраста.

Уважаемые ветераны микрорайона Краснова! Совет ветеранов будем рад принять вас их ряды. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться в общественном центре «Краснова» на ул. Солдатова, 36 в будние дни с 12:00 до 19:00.